Любовь Ермилова

Приведите примеры варварского отношения к природным богатствам и историческому наследию?

Что необходимо делать для реального исполнения обозначенных конституционных обязанностей?

Алена Каплун

Варварское? ? Ну например разве не дико сливать в реки хим. отходы или разукрашивать или пис*ть на памятник (ну например (( ) ну или еще чето . Извини если не то просто первое что в мысли пришло. (((((((