Aiazbek Asanbekov

Вы бы поменяли наш Констиуцию?

Дмитрий Хороший

До тех пор пока
п1.Граждане страны НЕ ЧИТАЮТ КОНСТИТУЦИЮ
(не знают своих прав) ,
а
п. 2.Государственные мужи НЕ СОБЛЮДАЮТ КОНСТИТУЦИЮ
(не выполняют своих обязанностей)
....
Ее можно безболезненно менять хоть каждый день -
т. к. (исходя из п. 1 и п. 2)
ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ ,
(с которым соизмеряется вся жизнь в стране) ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ....

Алексей Рудик

Да, вместо президентской попробовал бы парламентскую республику, такды бы в Правительстве от всех партий народ собрался бы... коалиционное, а то все из одной ЕР сейчас-скукота на лицах и все как болванчики головкама кивают что им сверху презик скажет...

Кс
Ксюша

Да конечно....

Саша Бобков

Можо вмести там поправки, изменения. Но там не столко с законами проблемы, сколько с их выполнением... не работает закон, вот в чем проблема!

НЕ
Николай Ефимчук

что конкретно ?

Светлана Даниличева

а смысл она сейчас ничего не решает

Елена Вольман

ЧИНОВНИКОВ, нарко торговцев пидафилов насильников и педиков в росход нах
дерьма в стране меньше бедет

Сергей Рожнов

естественно - на конституцию 1977 года---заодно на пакостников её испортивших