Ег
Егор

«Вэника поменяли на Магницкого» , «сефарды против ашкеназов» - где наше место в этом серпентарии «друзей»?

....(Вэйн Мадсен отмечает, что главным спонсором «закона Магнитского» в Сенате был сенатор-демократ Бенджамин Кардин из Мэриленда, ведущий израильский лоббист в Конгрессе. Сходный с законом Магнитского законопроект был предложен в Канаде членом парламента от Либеральной партии Ирвином Котлером, так же израильским лоббистом. Не нужно лишний раз говорить, что Кардин и Котлер евреи. Закон Магнитского был предложен в британском парламенте. Спонсором этого закона от Консервативной партии был британский еврей Доминик Рааб . Соавторами закона были бывшие министры иностранных дел Малколм Рифкинд, Джек Строу и Дэвид Милибанд, все трое евреи)

....

НАМ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ СЕРПЕНТАРИЙ

Как, собственно, по большому счету нам все равно, кто именно из них виновен в смерти Магницкого – внук иудо-коммуниста, глобальные и туземные иудеи или жадные российские чиновники. Это внутренние дела их серпентария.

Более того, нам нужно наплевать и на пресловутый «закон Магницкого» , который предусматривает введение визовых и финансовых санкций в отношении лиц, причастных к «нарушениям прав человека» , хотя может коснуться не только тех, кто попал в так называемый «список» . Гевалт вокруг этой сомнительной истории, и превращение её в политическое «дело Магницкого» , необходимо для того, чтобы иметь средство давления на Россию с целью изменения её внутренней и внешней политики – через подконтрольных Их Системе чиновников - имеющих недвижимость и счета в США и на Западе.

Для подавляющего большинства граждан России существенным является прикрываемый этим шумом реальную проблему от последствий вступления в ВТО, которое означает фактическую потерю государственной суверенности и передачу ее под управление международных ТНК.

И вопрос, по-большому счету, должен идти не о законах магницких-вэников-джексонов и пр. , а о восстановлении суверенности страны. Речь должна идти о национально-освободительной борьбе против той системы, которая выстроила и поддерживается глобальной ветхозаветной матрицей наживы «избранных» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Адрес скопировать в адресную ситоку, звёзды убрать ht*tp://com*munita*rian.r*u/pub*likacii/mirovaya_povestka/venika_pomenyali_na_magnickogo__sefardy_protiv_ashkenazov_-_gde_nashe_mesto_v_etom_serpentarii_druzey_18112012/

Нелли Беляева

Евреи составляют группу людей с ярко выраженным принципом обособления. Веками они, следуя предписаниям Ветхого Завета, решительно настаивали на особенности своего народа. Веками они отделяли себя от остальных народов мира. В результате они добились от рас, среди которых рассеяны ныне, ответного желания точно так же отделять их от себя. По закону мы получаем от других то, что на самом деле есть в нас самих, и ни расы, ни нации не составляют исключения из этого закона. Взаимодействие между евреями и неевреями, семитами и арийцами, и разрешение еврейской проблемы в конце концов одолеют великую ересь разделённости.

Ол
Ольга

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь