Gx
Gxac

Есть сефарды и ашкенази, почему весь мир должен терпеть их противостояние?

"Все в мире взаимосвязано тончайшими нитями и умеющий увидеть эти связи и понять их смысл, предупрежден и защищен"

Анна Севастеева

Сейчас между ними идёт смертельная война не на жизнь, а на смерть! Схлеснулись так, что живыми из этой схватки выйдут немногие...

Сергей Денисов

А где, простите, у них противостояние?

Юрок Сергеевич

Что за бред ?
А Коэнов куда? Они считают себя самыми крутыми из иуд.
А фалаша ?
Йуд йуду глаз не высосет.

Ки
Киряхинсон

Впревые слышу, что они враждуют. Чего не поделили?

Иван Мейхер

Чудак, чтоб не сказать иное.. . Оно тебе нужно - наши внутренние еврейские разборки? Вообще, я хренею от христианской логики. 1900 с лишним лет назад евреи приговорили и сдали на казнь еврея же - за ересь и вероотступничество (нормальная мера наказания по расценкам тогдашнего еврейского УК) , так какого же хрена весь христианский мир за это нам по сию пору какие-то претензии предъявляет?