Muxammadjon Jalilov

Нету никакого антисемитизма, a есть только борьба ашкеназов с сефардами. Согласны?

Татьяна Зорина

"Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, а он зудит. " © С. Скоморохов. Избранное, т. 14, стр 211

Катюша Федосеева

Нет. Не согласен я! Так называемый утробный анисемитизм ничего общего ни с какой борьбой не имеет.. . Природа его совершенно другая-самооправдание Ваньки-богоносца.. . Не он ушлепок и распиздяй, а ему враги мешают-евреи и прочие содомиты в рясах и погонах...

Это точно! 🙂

Да
Дарья

Ашкеназов полно, а сефардов как распознать?