Ирина Грановская

из демократов Касьянов, Немцов, Шохин, Гайдар, Чубайс и.т.д., кто меньше всего наворовал?

Ек
Екатерина

дуиаю Немцов

Сергей Устинов

Думаю, Гайдар.

Виктория

Больше всех Чубайс с Шохиным, - остальные нищие.

Светик Новикова

Гайдар. Он идейный, вообще не воровал

Зиночка Гаврилова

Лучше задать вопрос, кто из них больше вреда принес стране?

Ник

я . очень жалею не из их числа

Денис Максимов

Немцов. Поэтому может он хочет вернуться? (кто б его пустил...)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Гайдар, этому уже не надо..

Твой Друг

а как, мы ответим на этот вопрос, если они нам не сообщили, кто сколько стырил...

Игорь Мишин

По Гайдару не заметно чтоб наворовал. Как был ученым-экономистом так и остался

Людмила Богданова

Юридические санкции в отношении вышеуказанных господ внутри страны исключены. Однако возможны санкции международного характера. Государство с африканским уровнем коррупции, в котором многие чиновники имеют счета и имущество за рубежом, обучают своих детей за границей и мечтают о безбедной жизни в комфортной Европе или Северной Америке. Для этих господ предельно болезненными будут санкции по отмене для них шенгенских и американских виз, замораживание их активов, а так же активов из родственников за рубежом. В отсутствии правосудия у нас в стране следует добиваться введения персональных санкций, как в Европе, так и в Соединенных Штатах.

Роман Афанасьев

У них "как у змеи ног не найдёшь"....

Ольга Смирнова

Вопрос, кто больше!