Научная Библиотека Мснк

у Медведева полгода ппезидентства осталось, какую-нибудь хохму успккт отмочить?

Витя Беляев

Ну если только коронуется)))

Олеся Дыга

как клоун - он обязан ))))

Фр
Фрррррррррр

мазепу героем признать?

Наталья Иванникова

Лучше пусть сидит, важно надувает щеки и помалкивает. А то дернуло его за язык про отмену техосмотра сказать и что в сухом остатке - вместо 700 рублей будет стоить 2000 ( как правило не превысит, есть такие прогнозы) . Перед выборами решили народ не злить и бросили косточку-подачку в виде отмены ТО на год. Идиоты. Теперь еще эта Матвиенко лезет пиариться со своими предложениями стоимости бензина как в Америке - не больше доллара литр. Ждемс.... скоро бензин сделают по 30-32 рубля.