Юлия Колесникова

Срочно! Какие были у Медведева идеи о преобразовании России???

Дайте нормальный ответ, не пишите бред

Идиотские не идиотские, напишите какие!!!

Виталий Старостин

А кто их ему давал

Алексей

Бла-бла-бла - вот такие вот.

Илья Ларькин

0 промилле, отменить переход на зимнее время и 6 лет президентства.

Татьяна Сидорина

Ничего конкретного.

Денис Филатов

полиция на американский лад. айфоны с айпадами

Иван Прасолов

Только идиотские.

Алла Герасимова

Ну, подумайте: какие могут быть идеи у Менахема Менделя по преобразовании России.. . Они 2000 лет мечтают уничтожить русский народ. Получается...

Рима Латыпова

евреи спят и видят как бы русских загнобить

Филиппов Вадим

Нет но он еще крутил стрелки, правда круто: -)))))))))))))))))