ОК
Олег Кирьянов

будут ли в россии успешны модернизационноые преобразования. почему?

Катя

Будут, потому, что будут поддержаны всеми слоями общества. Другого выхода из кризиса не существует.

Виктория Шамрова

С чего бы это.. , " пилили " и " пилить " будут

Сергей Горкунов

Не думаю, у нас в норму не входит работа на хозяев жизни и страна большая, чтобы демократию в каждом углу разводить. После революции тоже был бардак, но тогда прекратили многопартийность и направили всех в одну сторону и фашистская германия не смогла бы подняться если бы Гитлер не сказал, что в стране должна остаться только одна сила. Маклаут тоже в курсе.