Дмитрий Иванов

странная припухлость в области лобка..

Добрый вечер, девушки, поделитесь жизненным опытом... Такая ситуация: после задержки (что для меня не характерно) прошли месячные всего 2 дня, вместо 5 и менее обильные чем обычно. И грудь после них не спухла. Делала тесты-отрицательные. После того как закончились "месячные" прошло 2 недели, тесты некоторые показывают ну уж очень слабую полоску, но на просвет видно (не реагент, т. к. розовая) , но сейчас заметила что над лобковой костью у меня есть припухлость, твердая, размером с ладонь (ну приблизительно).. что это может быть??? К врачу 18 числа записалась. После последнего незащищенного акта прошло 4 недели.. Думаю тест должен был бы уже показать...

интересуюсь т. к. болею сейчас отитом и думаю принимать обезболивающие или нет....

Svetlana Sarycheva

а презервативы и контрацепцию не пробовали нефиг не защищатся....