Леська Воронич

ребенок и путешествии

всем привет нам три года. в начале июля едим за границу. куда ехать что не было аклиматизации и с едой проблем это Черногория Кипр Турция или куда. и почему?

Кристина Петросян

Только за Турцию могу сказать - найдёте чем покормить. Ничего специфического особенного.

Дмитрий Хохлунов

Мы своего трехлетку на Кипр возили, остались довольны.

Алексей Тарасов

Кипр, Черногория или Хорватия-климат больше похож как в Крыму... с едой там явно проблем у вас не будет. Мой муж с сыном в этом году на десять дней собирается в Хорватию.

Алексей Кеепер

В Израиль на Красное море город Эйлат. В ресторане гостиницы можно договориться с поваром, чтобы он сварил персонально для вашего малыша овощи на воде. И это без всякой доплаты! Да и выбор в ресторане замечательный. Всегда можно найти что-то подходящее.