Денис Михайлин

какие цветы подарить на выписку из роддома. желательно фото и цену

Дима Гусев

Никак не решите, какие цветы можно принести в роддом, чтобы и порадовать, и традиции и соблюсти — выберите букет в розовых тонах, если родилась дочка, и в голубых – если сынок.

Это всегда выглядит красиво и трогательно. Розовых цветов в магазинах много: розы и герберы, кустовые розочки и хризантемы, гвоздики и эустомы, лилии и орхидеи.

Но и голубых цветов тоже предостаточно: незабудки и колокольчики, экзотические синие розы, фрезии и гиацинты, цикорий, пролиски, статица и фиалки. Букетики из них всегда выглядят очень мило, свежо и оригинально.

Ал
Алексей

70 руб штука.

Светлана Субботина

А может за тебя ещё купить и подарить?

Лона

не думаю. что какие-то особенные. То, что тебе самой нравится

Сашуля Верецоца

главное не лилии. у них запах сильный. а вообще, если мальчик, то небольшой букетик в корзиночке в голубом цвете. если девочка- в розовом. (почти не пахнут розы, герберы, гвоздики)

Алина Иванова

Какие хотите. Тут не принципиально важно

Наталья

Никакой разницы нет. Любые. Зять покупал моей дочери шикарный букет роз за 1000р. , а акушерке за 300р. хризантемы.

Виталий Ламинский

зайдите в цветочный магазин и там вам все посоветуют и расскажут

Ал
Альберт

Блин, я вот терпеть не могу цветы, НИ НА КАКОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБЫТИЕ, будь то день рождение мое или даже выписка из роддома. Я считаю, что мне пусть подарит лучше один день отсыпона после больницы, а врачихам че хочет, то пускай и дарит. Врачу (женщина) , который меня кесарил, муж купил вино и конфеты....