Сергей Таширов

Ребята где можно купить дубинку. Подскажите где можно купить резинувую дубинку в Киеве! Срочно надо

Константин Яров

Сексшоп, с такой дубинкой к тебе никто не подойдет. Ну по крайней мере, не те, кого ты мог бы ожидать.

Игорь Баширов

Подходишь до милиционера или до полiцая и просишь продать по сходной цене или в крайнем случае обменять на сало, цибулю или горiлку))))

Игорь Гладун

У полиции !

Екатерина Воронина

приезжай в скопин в магазине формула рыбалки.

Святослав Астахов

И получишь ты срок, тк это спецсредство на которое надо разрешение .