Гена

Что такое свобода-ваше мнение. Для меня это ответ жизни на то что жизнь делает с нами

Анюта

свобода это когда тебе посылают на.., а ты идешь куда хочешь

Нина

Придерживаюсь ленинского определения, что свобода - это осознанная необходимость.

Юл
Юлия

...свобода определяется длинной цепи...

Вероника

Это когда есть много денег.. . Когда много денег, ты независим ни от кого, а следовательно свободен..

Маша

Возрастное.. . Рано или поздно ты понимаешь, что она дается лишь для того, чтобы у тебя было право от нее отказаться...

Со
Софья

Свобода - это внутреннее состояние. Что хочешь - то и делаешь, куда хочешь - туда и едешь, что чувствуешь, то и делаешь.. . и НИКТО тебе не указ.
но всё упирается в деньги, визы и т. д. ..