Александр Омельченко

Вам хочется, чтобы сбылись предсказания Майя 2012 год?

Светлана Лимперова

индейцы майя непридсказывали конец света просто их календарь кончается 21 декобря 2012г как индейцы могли предсказать конец света если несмогли предсказать свою гибель

Мальвина

Конечно ДА! Пора кончать со всем хаосом который натворили земляне!

Маргарита Новикова

да ну))) ) скучно

Николай Носков

Голожопых индейцев? Да ни за что!! ! Я верю предсказаниям Раньо Неро – Ragno Nero (Чёрный Монах или Чёрный Паук)

Сергей Шалаев

Чему быть - того не миновать....

Юлия Морозова

Оно и так сбудется - Великий переход из эпохи в эпоху неотвратим. Скажите, вы боитесь Нового Года? Вам хочется, чтобы он пришел?

Александра Черникова

А вы точно знаете их предсказания? Говорят что 21.12.12. просто начнется новый круг жизни.

Андрей Сазонов

Хотел бы, но они не збудятся

Garik

Всё, что может быть это вторжение. И не инопланетян. Иномирян (версия о вторжении из параллельного мира через сеть порталов, внезапное, подготовленное.. . ). Если не будет, то и слава Богу...