Мария Паршина

Какую бы животину себе завести!?

Женя

заведи меня.

Максим

Собаку, стаффордширский терьер

Александр

Мустанг, Ягуар, Dodge RAM(баран), Dodge VIPER (Гадюка), Dodge Hornet (шмель), ММС Lancer(Улан), Lincoln(Да-да он жил!), Ну с именами основателей перечислять не будем, Ford Cougar(разновидность кошачих), Chery Tiggo(именно от “тигр”), Мотоцикл есть Suzuki Huiabusa (сокол такой- самое бысторое живое существо на земле: в пикирующем полете может достигать скорости 300 км\ч, а мотоцикл 330!), Как он там типа IRAN Khondr Samand (КОНЬ), Lamborghini Murcielago\ Gallardo были названны в честь быков когда-то очень известных в Испанской корриде.
А ещё Газель, Соболь, Тигр.

Ни
Николай

Я-за кота)
Люблю таких не очень пушистых (чтобы шерсть не выпадала),но таких,чтобы поиграть можно было...такое 🙂 Ну,выбирать Вам

Ив
Иван

сирийский хомячок
лучше покупать хомячиху

Ан
Андрей

попку,посадишь на панель,будет тебе и нафигатор и собеседник и музычка))))))

Yad

Хомячка или крысу.

Shuhrat

Енота 🙂 Если что - со стиркой поможет, прополоскать бельишко

Андрей

какую нибудь из этих "зверушек" http://www.youtube.com/watch?v=ibpfvVgha...

Олег

Заведите меня.Я ведь лучше собаки...

Камолжон

Тараканов, кормить и ухаживать не надо, быстро размножаются - продавать будешь

Алексей

Любого... лишь бы он был настоящим другом

Ко
Константин

Ну, много всяких понаехало в белокаменную, выбирайте.

Де
Денис

МУЖА с машиной

Ди
Димас

у меня 2 кота-один лысый другой черный)))

Влад

Собаку!!

Александр

кота, мейн-куна например