Оксана Долгова

почему азербайджаны поднимают машины и ставят литье,а дагистанцы занижают и на штамповках

Wladimir

не в курсе

Михаил

А как Вы хотели, бизнес базарный.Грузыть много надо.

Андрей

простой парень с чего ты это взял? я вижу русских которые так делают и поднимают и занижают и национальность не при чём!

Эрик

межэтнические разногласия

Elzar

скорее всего как моча в голову ударит так и делают, но может они и в курсе американской моды, там в разных районах есть своя фишка, высокая подвеска хром колеса итд.