Михаил Прянишников

УАЗ движок 417. 90-сильный.... Вопрос ниже, что не ясно спросите. Я тут...

Движок начал работать не в полную мощность, на холостых работает более-менее стабильно после 1-2 мин работы даешь маленько или "до жопы" газу начинает глохнуть или терять обороты, пару раз нажмешь на газ начинает нормально работать.. . После этого поехали к знакомому проверили компрессию сказал 3 где-то, вместо нужных 6-8, а также сказал выкинуть движок, поискали по инету, пока не осилим.. . Ладно начали разбирать (сняли только голову дальше не лазили) разобрали вроде все нормально перебрали голову, карб, коллектор поменяли. Собрали вроде работает сначала отец сказал было давление под 6.. Когда газуешь педаль нажимается но не всегда открывается заслонка, видимо где-то цепляет или еще что-то, несколько раз по-реще нажмешь работает.. . Но не работают 2 цилиндра (кстати забыл.. . До разбора тоже 2 тупили, машина почти не тянула и не ехала, с лесу еле вернулись) чихает только так.... Вроде бы все расскаал если что не ясно спросите. Я тут...

В том то и дело, что разобрали поменяли, заменили.. . И хрен там, тоже самое

В чем еще может быть проблема?

Miquel, я просто незнаю как иначе и подробнее объяснить суть проблемы

Под Защитой Братьев))

хороший рассказ. а вопрос то где. если нет компрессии и головка впорядке то капиталь движек. поршнеую под расточку или под замену.

Елена Вольман

не ясно зачем нам все это???? нормальная компрессия не меньше 9 а если ее нт тоделай мотор а не романы пиши

Ирина))))))))))

не, ну если мотор ушел - начни с компрессометра, и по цепочке...