Ай
Айгиз

Чем можно отмыть замаслянный движок? УАЗ

Св
Светлана

Стиральный порошок погуще, всегда отмываю

Вера Яковлева

фейри в помощь, отмывает все)

Alisher Todgikhanov

заехать на мойку и там спец. пеной всё отмоют

Иван Браголя

соляр, тряпка, терпение....

Юрий Курин

самый простой способ бензин на тёплый движок-самый лёгкий бесконтактным шампунем

Евгений Никитин

на мойку не советую, могут появиться проблемы. кисточкой ручками моющие средства на выбор

Рустам Бафоев

НА мойке химией отмоют, самому можно саляркой или бензом отмыть!!!

Людмила Дмитриева

на спец мойке отмоют

Оля Семёнова

Бери растворитель 746й и в путь )))) только желтоватый не бери он левый

Валера

Пена фейри и кисточка для покраски радиаторов. Вытирать не надо, лучше смыть.