Олеся

Какой мачете выбрать: Гербер Гатор или Тайга?

Вера

зима нескоро капусту рано солить.

Ли
Лидия

от себя напишу -как великий из великихъ изобретателей практиков я склонен пологать -что самого лучшего ещё не изобрели -ибо предназначение оного оружия подразумевает несколько показателей -место применения
задача -тросник -бамбукс -зарпосли кустарника -или просто душу отвести как брэвик покромсать человечинку

потом идёт сталь обработка форма заточка рукоятка вес проникающая способность -ведь не секрет что булат в бруске вязнет а дамаск гибок как балерун!
***********************************
чувак -резюмсирую чтоб не утомить-купи бензопилу хитачи или тошиба!