Гульнура

Срочно нужна помощь в игре в карты в д-у.. р. ак.. а!! ! Кто из нас прав?

Ребята, играли в д. у-р-ак. а. Рассудите пожалуйста в правилах игры в карты.
Конец игры. У меня на руках карты- король крестовый, король пики, туз крестовый. Козырь - пики. У партнера - восьмерка пики.
Мой ход. Я хожу королем пики (козырем) . Партнер берет. Я подкидываю еще одного короля крестового в придачу. Партнер его брать отказывается, говорит у него одна карта.
Кто прав?
Пожалуйста отвечайте знающие карточной игры в д. -у-р. ак. а!!!

Арв

он прав. тут без вариантов, он хоть как бы выиграл.
хотя могла бы быть и ничья

Кр
Кристина

У него одна карта - нельзя - 2-го впаривать