Джоли Drakon

Срочно нужна помощь в игре в карты в д-у. р. ак. -.а!! ! Кто из нас прав?

Ребята, играли в д. у-р---ак. а. Рассудите пожалуйста в правилах игры в карты.
Конец игры. У меня на руках карты- король крестовый, король пики, туз крестовый. Козырь - пики. У партнера - восьмерка пики.
Мой ход. Я хожу королем пики (козырем) . Партнер берет. Я подкидываю еще одного короля крестового в придачу. Партнер его брать отказывается, говорит у него одна карта.
Кто прав?
Пожалуйста отвечайте знающие карточной игры в д. -у-..р. ак. а!! !

Ирина Мышак

Он прав
Если у него одна карта, то ему можно покинуть только одну карту
Было бы у него две, то можно было бы покинуть две и так далее, но не более шести штук

Темкинъ Temkinn

Он прав. . Ты ему подкидываешь ровно столько сколько он теоретически может по бить

Если у него одна карта - то ты ему кидаешь только одну карту