Наталья Никишина

кто хочет в поход вдоль васюганских болот через вековые леса пишите. жду ответов

А=
Альберт =)

мне интересно, ты хоть раз ходил пешком по любому болоту?
и где ты там видел вековые леса? тайга, которую 70 лет пилили леспромхозы.
июнь-июль в тайге звон от комаров и мошки, медведи голодные.
приглашаешь людей, у которых нет врождённого иммунитета к клещевому энцефалиту.
а потом бегаем месяц по тайге, ищем ваши останки. .
Сусанин мля..

Ан
Антон

А чё с собой брать и скоко поход продлится?

Ник Клим

согласен с браконьером. на васюганских не был. но на в приполярной тундре сталкивался с такими туристами. без нормальной экипировки зрелище жалкое.
а останки редко находят