Андрей Силибаев

Кроликов на даче заели комары и кролики изодрали себе морды до кровяных ран. Что делать?

Андрей Сергеев

Спирали от камаров помогают. Только по всему периметру со всех сторон, особнно в вечернее время

Василий Зайков

Раньше надо было думать, нужно побрызгать кролика спреем от комаров, любым человеческим . А сейчас обработай раны перекисью водорода, где кровоточит наложи бинт или повязку, можешь плыстырь.

Алексей Парамонов

Есть спреи специальные...

Елена Васильева

спрей только не на кроликов, слижут и ещё отравятся
ранки промойте перекисью

Вадим Ковалев

У них зуд не из-за комаров. Исключите аллергию