Алена Иващенко

Меня не тянет к ним....

Последнее время вообще как то с ней.... не уютно что ли... Да и с другой подругой так же.. Бесит когда называют: Пуся, зайка бла бла бла.... Она уехала, а мне как будто все равно. Общаемся 13,5 лет. Это нормально? Заметила что нет ничего общего, я ей сказала об этом, а она начала орать... "что, типа, теперь не дружить? "....оооой (((

Раньше-было, но не сильно.

Елена Пушкина

Начнем с того, что вы сами себе поставили ник Зая, что удивительного, если подруга называет вас зайкой?
Затем, это ваша подруга, объясните ей спокойно и нормально, что вам не нравится такое обращение, если подруга нормальная она вас поймет. Если же вопрос не только в этом, разберитесь. Подумайте, тем более нынче лето, разъедитесь, отдохнете, разберетесь. Прекратить отношения вы всегда успеете. А терять давних друзей по настроению или необъяснившись не стоит. Терять, всегда легче, чем находить.

Новикова Татьяна

в чём вопрос: не общайтесь, когда потянет - общайтесь

Лилия

может это временно. А раньше тебе было интересно?

Мадина

Просто постарайтесь найти общие темы для разговора)

Альберт

отдохни от нее)) уедь куда-нибудь на время и вернешся взглянишь на все уже иначе)