Сергей Кузьмичев

женщина старше меня на 25 лет, к ней меня тянет. Что ей можно сказать по этому поводу?

Мария Ветрова

Ничего хорошего я тебе не скажу... детей она тебе не родит, будущее с ней ничего хорошего не предвещает... Сам должен понимать

Dashdizzles

"Ты моя, сказать лишь могут руки... "

Ольга Билейди

попращайся с бабушкой (да, она такой будет когда ты школу закончишь) 🙂

Олеся Чунихина

Бывает... Знаю бабеху 54 лет, которая давно живет с парнем 28 лет.... Ему матери не хватает, пойми. А что в твоем случае - просто не знаю...

Екатерина Старикова

сейчас не редкий это случай

Ви
Виталий

Ну слишком большая разница. . Сказать то ей можно, что угодно и то, что тебя к ней тянет тоже, но зачем??? Будущего как у пары у Вас не может быть... Ты ж не Галкин, а она не Примадонна. Если она умная женщина, она тебе так и скажет. . Это все временно... Молодым нравятся женщины постарше, а зрелым малолетки... Попробуй отвлечься, так лучше будет...