Маруся Михайлова

Женщина старше меня на 25 лет, Когда мы на едине, я никак не могу ей сказать о том что она мне нравится. что делать?

Рамиль Ахметжанов

ты чё на 25лет да забудь. Вот сколько красивых девушек есть. У вас не чё не получиться это не правильно когда мужчина старше женщины даже на 1год
Она должна быть как за каменной стеной в твоём случае ты как за каменной стеной. Приставь тебе было год а ей уже 26 лет. Она уже смысл жизни познала.

Иван Иванов

мда.... мужчины... вы где вообще))))

Munira

Пипец, а еще парюсь со своей разницей в 17 лет. Не молчи, действуй.

Иван Шеин

Извини за прямолинейность, но нужно идти либо к психиатру, либо к сексопатологу. Сексом заниматься можно с любым партнером, но у тебя, как мне кажется, другое? Ну представь рядом со своей мамой своего ровесника.... как-то не айс? Правда?

Анечка Жукова

Когда ты скрываешь свои чусства, значит ты ее любишь. И етим боишся сделать больно тому человечку сказав о своих чусствах.. . Потому что ты не можешь придвидеть ее реакцию.. . Вот так.. . А она для тебя кто, начальница...

Ники Ускова

Как как.... поцелуй...

Андрей

ничего не делай

Екатерина Скокова

Случаем ты не Галкин???))) ) ГЫ!! ! )))