To
Toru

Бас-гитара MAGNA LM4 - 802 /N для новичка сойдет?

На басу буду играть в первые, вот для начала решил купить простенькую и недорогую для начала так сказать. Думаю покупать с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog.php?id=888880006271 (пробел уберите) . Ну как думаете для начала этот бас сойдет?

Я меломан, поэтому музыку хочу играть в разных жанрах (рэп, рок и т. д.)

(((((Кошка )))))

Мой тебе совет: не покупай инструмент в интернет-магазине. Гитару надо послушать, пощупать, поиграть на ней. Даже две гитары одной модели могут звучать совершенно по-разному. Покупать муз. инструмент в тырнете = брать кота в мешке.
По твоей гитаре - с виду Мьюзикмен, но типа китайский и сдругой надписью на грифе. Как звучит, опять же, ХЗ.

Иван Волокитин

Для новичка детская погремуха в самый раз.

Olga Hlinovskaya

Покупал в этом магазине вот эту гитару, на ней и играю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog.php?id=888880008295, советую тебе брать именно эту, но поискать в других магазинах, так как она за свою цену играет на 200%, да и к тому же звучки хамб и сингл, звучат у этой фирмы лучше всего