Дарья Савицкая

Есть минутка, помоги)

Помню играл в Fallout и там была таки офигенская музыка. Еще когда радио включаешь там была такая ретро-американская музыка.
Обычно как-раз в американских фильмах, там например в машине поздно вечером, актер включает радио и там эта музыка (такого жанра) .
Не подскажите жанр и если можно группы исполняющие этот стиль?

Дарья

Введите в поисковике. "Музыка 50-х"

Кирилл

чет типа джаза