Ро
Ромка

Фильм где негр рассыпался на пауков

Фильм где люди были чем-то заражены, там даже из белой маленькой собачки вылезли ноги паука, в конце они в машине и отец с пистолетом и решает всех убить

Makc Pocha

Мгла Фильм снят по рассказу Стивена Кинга-Туман. В книге рассказ не заканчивается ничем, и все кто сидел в машине на момент окончания рассказа живы.