Сергей Травин

Подскажите страшные фильмы, чтобы там были пауки.

Хочу посмотреть страшные фильмы с пауками, не советуйте мне этого человека паука, я не его хочу, я хочу других пауков, ну типа живых, типа насекомые=)))Чтобы там было страшно и слишком много пауков=)Так же не советуйте слейдующие фильмы: Арахнид, Арахния, Мгла, я их смотрел.

Антон Сокол

Арахнофобия )

Татьяна Туманина

Гарри Потер, не помню какая именно часть, но там есть момент с ужасно-противными огромными пауками.