Виолетта Молодцова

Подскажите страшный фильм

Хочу такой фильм посмотреть по типу астрала или Искателей могил)) ) не очень бы хотелось смотреть фильм на на подобии пилы потому что этот фильм не страшный а противный)))))

Алексей Петрыкин

Возвращение живых мертвецов.

Лариса Панкова

японский артхаус "Отъёбаный человек", там про девушку которая хранила девственность для любимого, а её
изнасиловала горилла её дяди. и она потом пол фильма музыку какую то слушала.

Саня

ПИЛА
все части

Ma
Maria

Мрачные тени
Королевский госпиталь (сериал)

Татьяна

Зеркала реально напугал, немного есть противного, но в основном, кажется, то, что вы хотите