Екатерина Андреевна

Подскажите название фильма.. (страшного)

Очень смутно помню сюжет картины. Кажется, женщина с двумя детьми живёт в небольшом старом доме. С ними ещё прислуга - мужчина и женщина, оба в возрасте. Постепенно в голову женщины закрадываются страшные подозрения о тех, с кем она живёт. В итоге, оказывается, что они давно умерли. Она пытается спастись, а через какое-то время оказывается, что и она умерла - какое-то время назад убила своих детей и покончила с жизнью.
Фильм не из разряда тупых ужастиков, это точно. Драма, всё время сидишь в напряжении. Подскажите, пожалуйста, как называется!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Это действительно фильм "Другие" с Кидман.

Иван Маркелов

"Другие" с Николь Кидман

http://www.kinopoisk.ru/film/494/

Татьяна Махалина

"Другие" 2001 г. В главных ролях Николь Кидман

Александр Кметь

если не ошибаюсь то название "ключ от дверей"