Вета

Подскажите название страшного фильма? показывали давненько. Спасибо!) внутри.

я весь не помню сюжет помню только что там было какое-то большое серое, по-моему, колесо крутилось и что потом после остановки выпадали какие-то новые монстры и существа. помню был монстр с монстром в детской коляске. интересный довольно фильм. на том колесе были знаки какие-то. типо китайских что ли. я не помню его, давно его покаывали.

Валентин

гайвер