Лёва-Карине Гаспаряны

Подскажите СТРАШНЫЙ фильм!

Бонжур народ! Я хочу посмотреть супер страшный фильм ужасов на ночь.. . Что посоветуете ?! Только не надо копировать названия с гугла и пихать их сюда. Пишите действительно те фильмы, от которых у вас мурашки по коже! И еще не забудьте написать, чем вас задел этот ужастик! с нетерпением жду вашей помощи)

Короче решил посмотреть фильм "Четвёртый Вид". Ребята посоветовали;)

Оксана

Проклятие

Юлия Лебедева

Апокалипсис Мэла Гибсона

Данил Лихачёв

демоны Эмили Роуз,

Георгий Анисимов

Из недавно просмотренных понравился "Астрал" и "Шесть демонов Эмили Роуз"

Оксана Суворова

астрал
зеркала
6 демонов эмили роуз

Николай Журавский

Женщина в чёрном.

Александр Живых

Четвертый вид - это где экран напополам разделен и Милла, что ли? Я его не смог досмотреть.