Алексей Бодрый

Недавно зацепила группа WASP!Посоветуйте лучшие их баллады!

Светлана Агапова

Keep Holding On - самая лучшая
I Can't
а вообще посмотри альбомы после Crimson Idol - до него у Васпов точно баллад не было

Танюша

Баллад у них мало.
Блэки Лоулесс Сломал Ногу; Европейские Гастроли W.A.S.P. Отменены

Виктор Мэттсон (Viktor Mattsson), руководитель фестиваля “Kirunafestivalen”, который пройдет 27-30 июня в шведском городе Кируна, опубликовал следующее заявление группы W.A.S.P. по поводу отмены их выступлений на европейских фестивалях летом 2013 года.
"Блэки Лоулесс (Blackie Lawless) пострадал в автомобильной аварии и получил перелом ноги. Он должен полностью поправиться, но сначала ему предстоит операция.

Ирина Белова

The Red Room Of The Rising Sun

Елена

W.A.S.P. - The Idol одна из лучших песен вообще!!!