Денис

Как записать игру на диск с помощью виртуального привода???

Littleking

Виртуальный - на то и виртуальный, что записывать ничего не надо! Образ получает букву и видится системой, как еще один дисковод со вставленным диском.

Xurshid Tursunov

А на кой черт для этого виртуальный привод? =)))

Анна

Это делается в программе, которая создала данный привод. В ней выбираешь пишуший привод - виргуальный и записываешь. Прога запросит куда и под каким именем сохранить файл образа. Все просто. Только нужно наверное не просто записать, а сделать копию имеющегося реального диска. Или накатать имеющийся образ...