Светлана Богачёва

Скачивала игры с сайта алавар, и вдруг он не спросил про яндекс бар и всякую фигню

Он установил мне её на мозиллу, как удалить не знаю. В уд. программ нету!!!

Валерий Master

легче всего откатить систему.
пуск/все программы/стандартные/восстановление/ выбирайте дату, когда еще не была установлена эта дрянь.
если через восстановление не получилось, то в меню мозиллы выбиРайте пункт расширения И удалите оттуда.
потом наверно, еще домашнюю страницу надо будет сменить, если яндекс и туда прописался.