Алексей Жаринов

Как выровнять нумерацию в содержании дипломной работы, чтобы справа были ровные цифры?

Эдуард Солод

Вся Ваша проблема в том, что не умеете вставлять оглавление. Сталкиваюсь с этим каждый год.
Сейчас, чтобы Вам помочь, предлагаю сделать следующее:
1. Приведите содержание к такому виду (номер страницы через пробел от текста) , потом нажмите кнопку Отобразить все знаки (я пометила её красным овалом)

2. Выделите весь текст содержания, на выделенном тексте правой кнопкой мыши вызовите контекстное меню, в нем выберите Абзац
3. В окне Абзац щелкните по кнопке Табуляция
4. А теперь последовательно установите всё, помеченное красным:

5. После нажатия кнопки ОК на горизонтальной линейке появится знак табулостопа (помечен 1). Теперь после каждого текста перед номером страницы надо нажать Tab. Получится вот что:
6. После отпускания кнопки (помечена цифрой 2), будешь иметь такой вид содержания:

Если номер страницы должен подальше от текста стоять, можешь позицию табуляции установить не 15, а 16 см.

Удачной защиты!

Галина Жабина

Александра Белкина, огромное спасибо за ликбез!!!! Объяснила чётко, коротко, очень доступно. Умничка))) По видео долго говорят об этом и ничего не понять в итоге.... Всегда бы находить такие грамотные ответы. Удачи Вам!

Maksim Andreev

А вот и не строго. Впервые столкнулась с нумерацией "в верхнем правом углу" при написании своего 2-го диплома... Доп. регламент учебного заведения.. ничего не поделаешь.

Сергей Стадник

мне нужно чтобы точки были видны когда напечатаю, что делать?

Dimon Тищенков

СПАСИБО!!!!

Павел Ненашев

Во-первых. Нумерация дипломов строго справа внизу (в отдельных случаях внизу по центру) . Во вторых. ВЫРАВНИВАТЬ.

Елена Линцова

очень помогли... спасибо

Катерина Базанова

Спасибо. У меня все получилось

На
Наталья

Сделать самонаборное ОГЛАВЛЕНИЕ! Умники!

Сергей Девяткин

Спасибо вам огромное, очень выручили

Ka
Kaina

ой, спасибо! просто жизнь спасли!

Михаил Мартынов

Очень помогли! Спасибо!