Эльзира Султаналиева

как сделать без утюжков, щипцов, химии и прочей фигни сделать кудряшки, много кудряшек

Zolotoy Parus

мокрый волос накрутить как на плойку на кусочек ткани и завизать его в крепкий узелок и так остальной волос

Ульяна Беляева

Раньше обходились папильотками. Если бы все это было бы так просто, не стали бы придумывать утюжки. щипцы, химию и прочую фигню. Косички на ночь заплетите.

Игорь Киселев

Когда то я мыла голову, потом бальзамом ополаскивала, потом из бумаги крутила много тоненьких трубочек длинных... листы из глянцевых журналов ...а на них накручивала. волосы были как у Насти Каменских наутро: -) 🙂 🙂

Игорь Савенок

Просто мокрые волосы завяжи в много маленьких косичек. Чем туже, тем меньше будут кудряшки и больше. Держи так всю ночь.