Дмитрий Мыздриков

Які предмети вивчають на факультеті романо-германської філології ??

Відповідь показала твій рівень інтелекту, Дякую Serdon )

Лена Савина (Иванова)

собственно языки, языкознание, историю изучаемого языка, культуру страны изучаемого языка, историю культуры России или Украины, латынь, переводоведение, литературоведение, зарубежную литературу; русскую или украинскую литературу; на последних курсах - более узкоспециальные предметы.
а также историю, психологию, социологию, основы политологии и права, основы информатики.

Екатерина Мельконовицкая

Горілку гнати вчать і сало добувати