Алкоголик Из Москвы

Людям которые закончили ОрГМА, учащимся и которые собираются поступать. ВОПРОС

1)Сколько требуется проходных баллов по ЕГЭ для обучения на коммерческой основе и на гранде. 2)Где еще мед академии и институты.

Олег

На гранде учиться невозможно, потому что гранд - это испанский дворянин. На гранте учатся в Казахстане, а в России - на бюджете. Медицинские институты есть почти во всех областных центрах.