Сергей Царёв

Собираюсь поступать на факультет международных отношений, есть пара вопросов

Нужно ли будет проходить практику за границей?
А может и не за границей, вообще, нужна ли будет практика? Если да, то на каком курсе?
Какой проходной балл по ЕГЭ был в прошлом году на бюджет и на платное образование?
Какой конкурс был в прошлом году ?
пожалуйста, к ответам пишите названия университетов

Юлия Ягодкина

Мне за тебя погуглить? Ты не в колхоз дояркой поступать собралась. Потрудись для себя самостоятельно