Марина Рубцова

Собираюсь поступать во ВГИК на операторский факультет. Ответьте пожалуйста на пару вопросов.

1)Что нужно что бы поступить во ВГИК на операторский факультет?
2)Как поступить во ВГИК на операторский факультет?
3)Нужна ли своя камера для поступления?
4)Можно ли обучаться бесплатно?
5)Заглянем на минуту вперед, если я закончу ВГИК будет ли у меня постоянная работа?

Сергей

На эти вопросы отвечает раздел Для абитуриентов на сайте вуза, кроме последнего.
Ни один вуз сейчас работу по окончании не предоставляет.
Насчет камеры-ты поступи сначала, потом и скажут. Это типа покупать ли пианино, если даже неизвестно, есть ли слух