Корней Алексеич

ответьте на вопрос пожалуйста..

Скажите пожалуйста.. можно ли после 9 класса поступить в ТАМБОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ на медсестру?? ? а то мне сказали что после 9 класса на медсестру не поступишь..

Людмила Кондрашова

Почему бы и нет! На первом курсе высшей математике обучат и т. д. (10, 11 класс) ну и медицине вдальнейшем. Только с химией и математикой лады должны быть.