Настена

пожалуйста ответьте!

что делать если в егэ по математике правильный ответ заменили на неправильный, а потом неправильную замену зачеркнули? какой ответ компьютер засчитает как правильный - правильный в основном поле или исправленный, но зачеркнутый неправильный?

Елена Мишина

в зависимости от того, как исправил. Вам должны были прочитать инструкцию. если обвел жирно правильный ответ, то засчитают его