Максим Трофимов

Ответьте пожалуйста на вопрос и выскажитесь по этому поводу.

Мне 18 лет. Я учусь в колледже на 3 курсе. Через год заканчиваю и иду в армию. Тут я встаю на распутье. Либо я остаюсь в армии либо после окончания службы пытаюсь получить вышку (А эту специальность очень тяжело получить, т. е дело риска). Боюсь проболтаться и потерять время. Допустим я получил специальность, но у меня не получается работать по ней, можно ли в 25 лет пойти еще раз в армию только уже на контрактную основу? И реально ли получить потом хорошие звания?

Нелли Беляева

Заканчиваете, идёте в Армию, а там - будете смотреть по обстоятельствам...

Полина Олина

Вы слишком далеко загадываете