Евгений Немчанинов

Решите пожалуйста задачу по бухучету, завтра экзамен.. срочно надо!!!!

По итогам деятельности 6-ти месяцев предприятие получило выручку от реализации продукции 200 тыс. руб. , краткосрочный кредит банка 15 тыс. руб. и отпустило своему поставщику в погашение кредиторской задолженности продукцию на сумму 3 тыс. руб. Определить оборот по реализации, облагаемый НДС.

Га
Галина

а я-то думаю, куда у нас девается бюджет? Оказывается, им распоряжаются такие вот.. . бывшие ученики.