Юрий Волков

Помогите пожалуйста решить задачу по бухучету

Помогите пожалуйста решить задачу по бухучету, она меня поставила в тупик. Заранее огромное спасибо!

Поступление основного средства от поставщика на сумму 118 000 руб. (в т. ч. НДС-18% - 18 000руб. , Фактические затраты по дооборудованию ОС составили: заработная плата мастера 10000, страховые взносы 3000руб. , консультационные услуги от поставщика -3000руб. ОС введено в эксплуатацию. Оплачена накладная поставщику на сумму 118 000руб. через расчетный счет (Сн- 200 000руб.)

Ульяна

Это и все? Так в чем заключается задание?

Елена Князева

В чём вопрос?