Андрей Аркадьев

делает ли мистер Пу все возможное чтобы не появилось1.5 миллиардное исламское государство халифат ?

Данияр Курбанов

а если есть тополь зачем про это думать...

Борис Сорокин

чувак проспись ..заглючило тебя ..

Максим Мочейко

Ты обрати свой взор не на Исламский Халифат который несет в себе куда меньшую угрозу нежели масонское мировое правительство которое реально всем гадит но его не поймать и не уничтожить к сожалению.

Екатерина Ахметова

Тебе нравятся арабы и то как они без спроса местных джигитов берут их (ваших) девочек себе в очередные жены?

Михаил Печаткин

Это делает не Путин и не Россия, это же очевидно, а США и их союзники, которые уже в Ираке, Афганистане, Ливии и уже совсем скоро войдут в Сирию, под предлогом демократизации всего ближневосточного региона, потом и до Китая попытаются дойти.

Санек Мадягин

Все эти Халифаты должны боятся не Россия, а США и вообще - Англосаксонский Мир, ибо по пророчествам святых старцев и по прогнозам аналитиков, власть Англосаксонского Мира сломает именно Мусульманский Мир. Неслучайно Америка всеми правдами неправдами пытается дестабилизировать исламские страны, но это Англосаксонскому миру не поможет, в лучшем случае - продлит агонию.

Жанна Сулейманова

а я не против, однако . это бритиши баламутят. мне со своими друзьями татарам и и башкирам делить нечего. и они не верят в еврейского бога.. и я так же!

Айнагуль

Путин сам скоро станет мусульманином!